Искусство отдыхать

Один из древнегреческих философов по имени Эпикур, воспевший разумное стремление человека к счастью, комфорту и жизненным удовольствиям, когда-то говорил так: «Жизнь гибнет в откладывании, и каждый из нас умирает, не имея досуга». Его слова остаются актуальными и в современном мире, в котором нам ежедневно внушают, что нужно трудиться не покладая рук, но совсем не воспитывают в нас правильного отношения к своему отдыху. А ведь так не хватает иногда после трудной рабочей недели праздно и радостно провести время, побыть вместе со своими детьми, которые тоже нуждаются во внимании.

Крем-брюле, Евпатория

Эту проблему, к счастью, можно решить в нашем городе. Беспрецедентную услугу оказывает развлекательный комплекс семейного досуга «Динопарк». В кафе «Крем-брюле», оформленном в стиле эпохи СССР и расположенном на втором этаже комплекса, в выходные дни и праздники с 11.00 до 13.00 проходят детские театрализованные представления, вызывающие безграничный восторг маленьких евпаторийцев. Веселые клоуны устраивают конкурсы, проводят смешные эстафеты и загадывают юным зрителям развивающие загадки. Стоит отметить, что представления клоунов совершенно бесплатные, нужно только заранее забронировать столик, позвонив по телефону 4-33-93 или 098-48-53-862. Для самых взыскательных клиентов гарантией уровня обслуживания этого заведения служит награда «Знак качества города Евпатории», полученная в минувшем году частным предприятием «Пьер+».

Кинокафе, Евпатория

Излюбленным местом отдыха евпаторийцев стало и гостеприимное «Кинокафе» на втором этаже развлекательного комплекса «Колизей», в котором вы не платите за просмотр фильма, а платите только за заказанные блюда. Смотреть фильмы в формате Blu-ray теперь можно с максимальным комфортом, сидя в приятной компании на уютных креслах-диванах, наслаждаясь любимыми напитками, дегустируя изысканные блюда или пиццу. Каждый столик оснащен экраном для просмотра меню и составления заказа. Для того, чтобы попасть на киносеанс в необычном кафе, нужно забронировать столик, сделав предварительный заказ по телефону 2-70-86 или 095-65-30-583.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 31-01-2013, 17:39:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей