Идея хорошая

Наталья Махонина, Лагуна-КрымВсе больше творческих людей, профессионалов в туристической отрасли становятся членами медико-туристического кластера «Евпатория-курорт». На минувшем заседании в состав кластера вошла и турфирма «Лагуна-Крым», которой руководит Наталья Махонина – человек, влюбленный в родной город и в дело, которому служит не один год. Девиз ее компании «Мы любим Евпаторию». И это не простые слова, коллектив доказал это результатами своего труда. В октябре минувшего года турфирма «Лагуна-Крым» получила Диплом номинанта конкурса на право использовать «Знак качества города Евпатории», а это тоже ко многому обязывает! Нужно искать новые формы работы, разрабатывать новые туристические маршруты, которые бы еще больше привлекали отдыхающих в Евпаторию. Взять, к примеру, туры выходного дня, которые с наступлением тепла притягивают внимание людей из ближайших регионов. В турфирме «Лагуна-Крым» на сей счет имеются предложения на любой вкус. Это и «Знакомство с Евпаторией», и «Частичка Крыма», «Каникулы в Крыму», « Крымская кругосветка» и многие другие. Даже трудно сказать, сколько всего вариантов предложений для гостей города может предоставить эта турфирма. Наверное: сколько гостей, столько и предложений.
Сделать отдых в Евпатории приятным, познавательным и беззаботным – профессиональное кредо «Лагуны-Крым». По мнению директора Натальи Махониной, в вопросах организации отдыха людей мелочей быть не должно. Поэтому и на заседании медико-туристического кластера Наталья Борисовна затронула одну из тем, которая, без всякого сомнения, понравилась бы отдыхающим. Проблема в том, что нередко, находясь на отдыхе, люди хотят проконсультироваться у «узких» (как теперь говорят) специалистов, которых нет в данном санатории или пансионате. Найти в чужом городе нужного врача не так-то просто, а обслуживающий персонал не всегда готов подключиться к решению частной проблемы. Поэтому Наталья Махонина предложила использовать возможности данной структуры для того, чтобы помочь людям в поисках нужной услуги, ведь в кластер входят руководители ведущих здравниц Евпатории, договориться с которыми о консультации больного трудностей не составит. Что ж, идея хорошая, будем надеяться, она в Евпатории приживется.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 24-01-2013, 18:04:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей