Сколько стоит новогодняя ночь в Евпатории?

Встреча 2013 года в гостиницах и ресторанах нашего города варьируется от 600 до 1800 грн за одного человека. Таким образом, средняя цена за праздничный банкет и шоу-программу с одного человека в Евпатории составляет 800 грн. Так, за 800 грн. можно встретить Новый год в ресторане пансионата «Планета» и в мини-отеле «Калифорния». Стоит отметить, что на проживание в номере отеля «Калифорния» при заказе столика предусмотрена скидка 30% и таким образом стоимость стандартного номера в новогоднюю ночь составит 210 грн. А стандартный номер в пансионате «Планета» обойдется в 350 грн.
В гостиничном комплексе «Украина Палас» будут представлены сразу три новогодних шоу-программы. Так, стоимость «Новогодней сказки» в ресторане «Украина» составляет 800 грн. За «Новый год в стиле диско 80-90-х» в «Sky-bar» придется заплатить так же 800 грн.. А ночной клуб «Версаль» предлагает программу «Снежный бал», с участием известных украинских диджеев и популярных эстрадных коллективов, стоимость от 800 до 1500 грн. с одного человека. Проживание в гостиничном номере «Украина Палас» в категории «стандарт» в новогоднюю ночь составит 600 грн.
Заметно выделяется на фоне остальных новогодних предложений шоу-программа в гостиничном комплексе «Империя», которую проведет российский артист Алексей Маклаков, известный народу, как прапорщик Шматко из сериала «Солдаты». Стоимость новогодней ночи в «Империи» - 1800 грн.
«Операцию ТЭС» и другие приключения Нового Года!» предлагает евпаторийцам ТЭС-Отель. Заказать новогодний банкет в ТЭС-Отеле стоит 1000 грн. По более демократичной цене новогодний банкет и шоу-программу для евпаторийцев предлагают ресторан гостиничного комплекса «Юлиана» и ресторан «Апрель». Так, стоимость банкета с одного человека в «Юлиане» – 650 грн., а в «Апреле» - 600 грн.
 
Kalamit.info приглашает к сотрудничеству рестораны и гостиницы Евпатории для размещения информации о новогодних банкетах и шоу-программах в рубрике «Новогодние предложения». Телефон для справок 2-35-47.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 21-12-2012, 11:21:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей