Евпатория в программе «Крым-курорт»

Крым-курорт о ЕвпаторииВ минувшую субботу на телеканале «Крым» в программе «Крым-курорт» рассказали о Евпатории. В программе: сюжет о питьевом туризме, репортаж из «Музея истории Крымской войны», а также подробности о музее «Пираты Черного моря», который планируют открыть к началу нового курортного сезона.
О применении лечебных минеральных вод в санаторно-курортных учреждениях города рассказали заместитель начальника детского реабилитационного центра «Смарагдовый» Ирина Литвинович и заместитель начальника детского клинического санатория МО Украины Петр Мех. Эксклюзивными подробностями о создающемся в настоящее время музее «Пираты Черного моря» поделился начальник отдела управления культуры евпаторийского горсовета Сергей Савинов. А также в программе представлено интервью с заместителем городского головы Сергеем Стрельбицким.
Предлагаем вашему вниманию запись этой передачи.


Видео с сайта ТРК «Крым»
 


Версия для печатиВерсия для печати | 12-12-2012, 10:25:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей