Юная евпаторийка попала в шоу «Голос. Діти»

Вика Калашникова из Евпатории, Голос.ДітиВчера в вокальном талант-шоу «Голос. Діти» на телеканале «1+1» выступила 10-летняя Вика Калашникова из Евпатории. Исполнив мировой хит Джеймса Брауна «I feel good», девочка попала в команду к Олегу Скрипке. Отметили выступление юной евпаторийки и остальные судьи. Так, Светлана Лобода сказала, что эту песню Вика исполнила очень драйвово, по-бандитски. А Тина Кароль посоветовала влюбиться, чтобы петь еще более воодушевленно.

Вика мечтает стать профессиональной певицей и жить в Евпатории в загородном доме. Себя она называет оптимисткой, а участие в проекте «Голос Діти» считает наивысшим своим достижением. «Будет не просто. Все участники очень сильные исполнители. Будет борьба», - уверена Вика.

Вика Калашникова из Евпатории, Голос.Діти

В это воскресенье Вика Калашникова из Евпатории под руководством Олега Скрипки примет участие в музыкальной битве на вокальном ринге шоу «Голос. Діти», где она будет бороться с остальными участниками за звание лучшего вокалиста Украины.
 

 

Голос.ДітиСправка: «Голос. Діти» - телевизионное детское вокальное шоу на телеканале «1+1», украинская адаптация проекта «The Voice of Holland». Это не традиционное талант-шоу, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. После успеха двух сезонов шоу «Голос Країни», телеканал «1+1» запустил версию шоу для детей от 6 до 14 лет. Во время «слепых прослушиваний» звездные тренеры Тина Кароль, Олег Скрипка и Светлана Лобода сформируют команды по 15 человек, ориентируясь исключительно на голос исполнителя. Борьба между конкурсантами будет проходить в прямых эфирах, где лучшего вокалиста страны выберут телезрители. Продюсер шоу - Константин Меладзе.
 
Фото и видео с сайта golosdity.tv
 


Версия для печатиВерсия для печати | 10-12-2012, 13:23:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей