Песочная анимация для лондонской газеты

Ксения Симонова подготовила видеоролик с песочной анимацией для лондонской газеты «The Sundays Times» - воскресного аналога газеты «The Times». Специально для этого в Евпаторию приезжала съемочная группа из Великобритании в составе из четырех человек. Видеоработу сняли за три дня. Она посвящена последним событиям, произошедшим в мире и отраженным в газете «The Sundays Times». Песочный аниматор показала Тауэрский мост в Лондоне, падение курса доллара - аллегорию экономического кризиса, наводнение в Японии и предвосхищение будущей Олимпиады. Видеоролик планируют разместить в самой газете, на телевидении и в социальных сетях Великобритании.
Как сообщает пресс-служба евпаторийской художницы, недавно она также поучаствовала в создании музыкального клипа к одной из песен японской певицы Абэ Фуйюми, для чего японская съемочная группа тоже посетила Евпаторию.
 


Версия для печатиВерсия для печати | 25-07-2012, 10:30:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей