«У солдата выходной…»

                     В городском центре Досуга 21 февраля состоялась городская программа, посвящённая Дню защитника Отечества «У солдата выходной…». Программа была организована при участии Управления по делам семьи и молодёжи, управление культуры, управление по вопросам оборонно-мобилизационной работы и гражданской защиты населения. И Донузлавского военного гарнизона. Доблестные представители различных родов войск, презентовали свои воинские части, рассказали об их истории и дне сегодняшнем, познакомили с теми задачами, которые они выполняют. Воины Южной Военно-морской базы ВМС Украины, 5-й бригады надводных кораблей, Воинской части № А 45-19 – представляющей воздушные силы Украины. И внутренних войск МВД воинской части № 355, батальона МВД продемонстрировали свой боевой дух и воинскую закалку, искусство рукопашного боя. И конечно, зрители смогли убедиться, что для солдата и офицера Украинской армии не менее важно уметь красиво отдыхать в редкие часы досуга. А хорошая песня подчас способна поднять и настроение и дух патриотизма и вдохновить на подвиги. Творческие подарки от самых высоких артистов театра на ходулях, победителей молодёжного конкурса «Ступень к успеху», ансамбля «Волны вальса» и президента крымского филиала украинской федерации современного танца, судьи второй категории по беледенс, руководителя школы «Тысяча и одна ночь» Татьяны Голосовской стали великолепным украшением праздника.
 
                Мы искренне поздравляем всех Защитников Отечества нынешних, бывших и будущих с праздником, мужества вам, большой любви к родине, силы духа и силы воли, веры и преданности и мира во всём мире!
                В.Моцарь
фото автора


Версия для печатиВерсия для печати | 22-02-2008, 16:08:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей