Новый продукт «Йодис-концентрат»

Йододефицит сегодня стал всемирной проблемой, серьёзно сказывающейся на физическом и психо-эмоциональном  здоровье человечества. Недостаток йода в почве, воде и продуктах питания, а также проживание на территории с повышенным радиационным фоном ведёт к нарушению функций щитовидной железы, обмена веществ и ослаблению иммунной системы. Как следствие, организм человека становиться уязвимым и подвергается всевозможным болезням.
На рынке лечебной продукции, помогающей компенсировать недостаток йода в организме, выбор достаточно большой. Главное - получить верную рекомендацию специалиста по применению того или иного препарата.
Совсем недавно на фармацевтическом рынке Крыма появился новый продукт «Йодис-концентрат», разработанный украинскими учёными, которые считают «новинку» уникальным средством.
Новый продукт «Йодис-концентрат» – это минеральная вода, насыщенная термически стабильным, биологически активным йодом (БАЙ) высокой концентрации. Концентрат не имеет ни цвета, ни запаха.  Употребляя этот продукт лишь 2-3 недели, можно привести йодный статус организма в норму. При этом рассасываются узлы, кисты, исчезают солевые отложения, снижается интенсивность аутоиммунных процессов в организме.
Очень важно, что «Йодис-концентрат» обладает ярко выраженной антиоксидантной защитой, выводит радиоактивные изотопы из организма и является сильным радиопротектором. Легко усваивается  организмом и также легко выводится, исключая тем самым передозировки и побочные реакции. Концентрат  абсолютно безвреден и пригоден для всех возрастных категорий. Существенно повышает иммунитет, воздействует на вирусы, «выводит их из строя», являясь хорошей профилактикой вирусных заболеваний (грипп, гепатит, СПИД, куриный грипп и др.).
Сочетание «йод-вода» является более органичным для живой природы и считается единственно правильным и стойким соединением, что подтверждает химический состав мирового океана. 
«Йодис-концентрат» прошёл клинические испытания и его высокое качество и эффективность подтверждены не только научно-исследовательскими институтами Украины, но и Министерствами здравоохранения Беларуси, Молдовы, Болгарии, Чехии.
В.Литвинчук


Версия для печатиВерсия для печати | 11-02-2008, 10:37:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей