Доходы потратят на детей и ЖКХ

Внесенные в бюджет на 2011 год плановые показатели доходной части общего фонда, в том числе за счет трансфертов из государственного бюджета, увеличены на 90 тыс. гривен. Соответственно на эту же сумму увеличиваются расходы по субвенции на выплату Государственной социальной помощи на детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения, на денежное обеспечение родителям-воспитателям и приемным родителям - за предоставление социальных услуг в детских домах семейного типа и приемных семьях.
 
В связи с корректировкой фактически начисленных объемов, внесены изменения по выплатам помощи семьям с детьми, малообеспеченным семьям, инвалидам с детства и детям-инвалидам, временной государственной помощи детям и по оплате твердого бытового топлива и сжиженного газа в пределах общего объема бюджетных назначений по субвенциям.
 
Согласно дополнительным бюджетным запросам главных распорядителей бюджетных средств, плановые ассигнования в сумме 105,885 тыс. гривен за счет сокращения расходов резервного фонда увеличиваются управлениям: культуры, по делам семьи и молодежи физической культуры и спорта, а также главному управлению инвестиционной политики и внешнеэкономических связей городского совета.
 
На основании запросов управлений капитального строительства и городского хозяйства Евпаторийского городского совета, расходы специального фонда в сумме 1000 тыс.гривен в бюджете развития перераспределяются с реконструкции набережной им. Терешковой на оснащение жилищного фонда подомовыми приборами учета тепловой энергии, средства также будут направлены на капитальный ремонт жилого фонда.
И.Главнова


Версия для печатиВерсия для печати | 14-09-2011, 10:10:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей