НАДЕЖДА «ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА»

Городской голова Андрей Даниленко выразил надежду, что в 2011 году произойдут подвижки с дальнейшим развитием материальной базы Международного детского центра-комплекса «Золотой ключик». По словам мэра, сейчас появилась «возможность привлечь средства на проектные работы».
 
Напомним, что на первом этапе «Золотой ключик» создавался методом народной стройки, то есть на энтузиазме. Немудрено, что тогда не в полной мере была отработана проектная документация, в том числе и по земельному участку. Сейчас пришло время этот вопрос узаконить. Поэтому Андрей Даниленко поручил управлению архитектуры и градостроительства при посильном содействии «земельщиков» решить этот вопрос раз и навсегда.
 
— Без решения земельного вопроса, — утверждает мэр, — претендовать на финансирование работ по развитию комплекса не представляется возможным.
 
Развивая эту тему, Андрей Даниленко сказал, что при наличии пакета документов по земельным вопросам появится возможность поставить вопрос и о развитии детского комплекса в целом.
 
Мэр уверен, что за счет средств из государственного бюджета можно обустроить Фестивальную площадь и довести художественную галерею «Золотого ключика» до формата городского выставочного зала.


Версия для печатиВерсия для печати | 06-01-2011, 15:02:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей