Новогодние витрины поднимают настроение (ВИДЕО)

Ни один Новый Год не обходится без красочных витрин, сверкающих разноцветными огнями и гирляндами!
Они несут нам праздничное настроение, призывая заглянуть внутрь магазина или кафешки, где так светло, тепло и уютно. А что еще нужно для избалованных солнцем евпаторийцев в такую промозглую пору! Объявленный в декабре управлением торговли и предпринимательства городского совета смотр-конкурс для предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания на лучшую новогоднюю витрину был как нельзя кстати. Многие организации и предприятия откликнулись на призыв городских властей, творчески отнеслись к участию в конкурсе, проявили при этом талант и смекалку, подарили евпаторийцам и гостям города заряд бодрости и оптимизма. Самые активные были отмечены грамотами городского головы.
Среди них: магазин "Торжество" ЧП Меняйло, коллектив ООО "Фирма РОКС" (руководитель Иван Петухов, магазин "1000 мелочей"), магазин "Люси" ЧП Торосян, коллектив ООО "Весна" (руководитель Ольга Маловик, магазин "Малыш"), магазин "Вояж" ЧП Ерёшкин.
 
В. Довженко
Видеосюжет автора


Версия для печатиВерсия для печати | 29-12-2010, 12:57:00 |



Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей