Дорогие друзья – посетители официального портала городского совета Евпатории!

Мы благодарны всем, кто был с нами в году уходящем. Ведь за время нашей работы мы получали от Вас только положительные отклики. Не будем скрывать – нам это приятно. Потому что веб-портал для нас - дело новое. А значит, могут быть какие-то ошибки и недочеты. Но Ваша доброжелательность очень помогла нам в период становления. И если нам действительно что-то удалось, то именно благодаря Вам!
В 2007 году было много разных событий, но каждому из нас он запомнится, как год рождения этого сайта. Сайта, благодаря которому тысячи людей смогут узнать о нашем городе и полюбить его так, как любим его мы. На сегодняшний день статистика посещений свидетельствует, что нас знают не только в Украине, Беларуси и России, но и в Германии, Польше, Норвегии, Швеции, Финляндии, Турции, Израиле, США и в многих других странах.
Евпатория уникальна своей 25-вековой историей. Она хорошо известна целебными свойствами минеральной воды, рапы, грязи, которые подарили здоровье миллионам людей. Но любят Евпаторию, наверное, не только за это, а за удивительное обаяние, которое покорило Анну Ахматову и Адама Мицкевича. И мы абсолютно согласны с Владимиром Маяковским: «Очень жаль нам тех, которые не бывали в Евпатории…» Но это еще не поздно исправить!
В новом 2008 году мы желаем побывать в Евпатории всем, кто не успел это сделать раньше! Потому что она подарит Вам и здоровье, и хорошее настроение!
С уважением, творческий коллектив:(слева направо) заслуженный журналист АРК Наталья Юрина, администратор веб-портала Александр Литвинчук, звукорежиссер Михаил Щупак, журналисты Валентина Литвинчук и Валентина Моцарь.


Версия для печатиВерсия для печати | 31-12-2007, 10:51:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей