ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

                                                            ПРЕСС-РЕЛИЗ
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
 
Дата проведения: 21 октября 2010 года.
 
Организаторы: Исполнительный комитет Евпаторийского городского совета
                                     Городская Евпаторийская Бизнес Ассоциация «ГЕБА»
 
 Место проведения: г. Евпатория, ул. Демышева, 129 Большой концертный зал школы искусств
 
Цель – обсудить с участниками форума  городскую стратегию  экономического развития города, представить проекты комплексного освоения перспективных городских территорий, выработать механизмы, способствующие активизации привлечения внутренних инвестиций с использованием широких возможностей государственно-частного партнерства.
 
Программа форума предусматривает: проведение двух пленарных заседаний, круглого стола и принятие итогового документа.
В рамках форума пройдет презентация товаров и услуг предприятий города и церемония награждения победителей конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория» в 2010 году.
 
В настоящее время в Украине возрастает конкуренция между отдельными регионами за привлечение внешних инвестиций. Как правило, города значительно различаются между собой по уровню развития инфраструктуры, бизнес-потенциалу, условиям созданным для деятельности инвесторов, рискам. В конкурентной борьбе выигрывают те, кто создает наилучшие условия для деятельности инвесторов и ведет активную PR-компанию по информированию потенциальных деловых партнеров об условиях ведения бизнеса в городе.
Евпаторийский городской экономический форум призван объединить усилия исполнительного комитета, Евпаторийской Городской Бизнес Ассоциации  «ГЕБА» и представителей городского бизнеса для реализации городских инвестиционных проектов, расширить возможность государственно-частного партнерства.  Залогом такого партнерства станет системный подход, прозрачный и понятный механизм реализации и ряд соглашений, способствующих реализации утвержденной стратегии развития города Евпатория.
Итогом проведения форума станет принятие участниками итогового документа включающего все направления, аспекты и перспективы сотрудничества власти и бизнеса.
 Всем участникам форума будет предоставлена возможность задать вопросы и обменяться мнениями по интересующим их направлениям на круглом столе который пройдет в конференц-зале главного управления инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета.
 
               
                         Оргкомитет: г. Евпатория, ул. Караева,4, Главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей Евпаторийского городского совета.
 
тел/факс: 8(06569) 4-45-15, 4-45-14
e-mail:            spip@meta.ua


Версия для печатиВерсия для печати | 15-09-2010, 17:21:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей