ТАКИЕ ОТГОВОРКИ — НЕ ПРОХОДЯТ

Начальник управления здравоохранения А.Слободяник доложил на аппаратном совещании, что к концу августа несколько уменьшились нагрузки на медучреждения.
 
Число вызовов «скорой помощи» сократилось на 10–15 процентов, обращений в поликлинику, больницу для взрослых — на 10 процентов, в детскую больницу — в два раза. Однако вопрос о повышении качества лечебной работы и стоимости платных медицинских услуг остается актуальным.
 
Со ссылками на недостаточное финансирование медучреждений мэр категорически не согласился. Андрей Петрович считает, что медицинским работникам, руководителям учреждений горздрава надо менять психологию и не сваливать вину за неудачи и ошибки на недостаток оборудования и финансов. Тем более, что в последние годы город предоставил медикам немало современной техники и оборудования, произвел необходимые ремонтные работы.
 
В. ЧЕБУКИН.


Версия для печатиВерсия для печати | 02-09-2010, 15:30:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей