В ОДНОМ РЯДУ С ГЛАВНЫМИ ЗВЕЗДАМИ ЭСТРАДЫ

Сегодня в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" проходит  дискотека 90-х. Как известно,  "зажигать" вместе с дончанами будут Доктор Албан, Крис Норманн, группа Hi-Fi, Руки Вверх, Отпетые мошенники, Шоу ВЕЛИКАНОВ из Евпатории, Евгения Власова и другие звезды.
 Организаторы пообещали, что концерт станет гораздо громче, чем проведенный недавно аналогичный проект дискотека 80-х, в рамках которого зрителей развлекали Кармэн, Виктор Салтыков, Сергей Минаев и Демис Русос.
 В этот раз организаторы объявили о повышенных требованиях к качеству и мощности звука и аппаратуре. Кроме того колонки будут установлены на крыше стадиона, что даст возможность послушать концерт не только посетителям, но жителям окрестностей. Стоимость билетов, возможно, будет достигать  2000 гривен.
А.Витков


Версия для печатиВерсия для печати | 27-08-2010, 12:17:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей