ВНИМАНИЮ МОЛОДЫХ ФОТОГРАФОВ ЕВПАТОРИИ!

        Министерство по делам семьи и молодёжи Автономной Республики Крым приглашает молодых фотографов в возрасте от 14 до 28 лет принять участие во Всеукраинском фотоконкурсе (Республиканском туре) "Молоде обличчя України 2010", который будет проходить в сентябре 2010 года в г. Симферополе (на базе Министерства по делам семьи и молодёжи Автономной Республики Крым).
 
К фотоконкурсу допускаются работы всех фотографических жанров, сделанные за последние три года, по тематическим рубрикам:
 "Молодь і держава";
 "Професії молодих";
 "Талановита молодь України";
 "Українське студентство";
 "Дозвілля молоді";
 "Вибір молоді — здоров'я";
 "Всі різні - всі рівні";
 "Нас єднає Україна".
        Фотоработы должны отображать реальные жизненные ситуации и быть сделанными в Украине. Желающие принять участие в фотоконкурсе подают заявки до 31 августа 2010 г. в управление по делам семьи и молодежи городского совета (пр-т Ленина, 54; тел.: 330-64 с 8.00 до 17.00 час. в рабочие дни).
                                                                           Управление по делам семьи и молодежи


Версия для печатиВерсия для печати | 17-08-2010, 11:40:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей