ИЗ ГОРОДСКОЙ ХРОНИКИ

* С 9 августа установлено пятипроцентное удорожание маслосливочной продукции Евпаторийского молочного завода. Причина роста цены предприятием пока не комментируется, однако можно предполагать, что удорожание вызвано повышением стоимости сырья.
 
* На службу «42-050» на минувшей неделе поступило 586 телефонных обращений. 60 процентов звонков имели отношение к коммунальным вопросам, главным образом — к водоснабжению и подаче электроэнергии.
 
* В городе создана рабочая группа, которой предстоит заниматься развитием велосипедного туризма. Городские власти считают, что велотуризм у нас имеет хорошие перспективы для развития.
 
* Управление культуры городского совета проводит переговоры с одной из киевских фирм о подготовке праздника в жанре феерии.
 
В. ГРАД.


Версия для печатиВерсия для печати | 16-08-2010, 09:20:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей