ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

С 01 сентября по 04 октября 2010 года исполнительный комитет Евпаторийского городского совета проводит конкурс на право использования
«Знака качества города Евпатория».
      
К участию в конкурсе приглашаются все представители социально-ответственного бизнеса, юридические и физические лица, зарегистрированные в соответствии с законодательством Украины на территории города, которые производят товары, выполняют работы или оказывают услуги в городе Евпатория в соответствии с законодательством Украины.
Предоставление документов на конкурс с 16 по 31 августа 2010 года.
 
01 сентября 2010 года стартует первый этап конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория»  - проведениеотраслевых конкурсов.
Номинации конкурса:
- товары;
- работы;
- услуги.
  
Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап - работа с заявками претендентов отраслевых конкурсов и определение физических и юридических лиц, отвечающих городским стандартам, с 01 по 20 сентября 2010 года.
Второй этап - определение победителей в каждой из номинаций: товары, работы, услуги, с 21 сентября по 04 октября 2010 года.
Проведение церемонии награждений победителей - 21 октября 2010 года.
Юридические и физические лица, ставшие победителями по итогам 2 этапа, награждаются призами и дипломами победителей Конкурса и удостаиваются высшей награды - права использования «Знака качества города Евпатория».
 
Бланки для заполнения заявок, а также «Положение о проведении конкурса на право использования «Знака качества города Евпатория» размещены на сайте www.invest.evpatoria-rada.gov.ua. Заявки направляются в Главное управление инвестиционной политики и внешнеэкономических связей городского совета (г. Евпатория, ул. Караева 4, тел. 4-45-14, 4-45-15).
/
/


Версия для печатиВерсия для печати | 12-08-2010, 12:29:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей