ИЗ ГОРОДСКОЙ ХРОНИКИ

* На минувшей неделе большая часть обращений в информационно-аналитический центр и в службу «42-050» касалась ремонта кровель, содержания жилищного фонда и подачи холодной воды на верхние этажи городских высоток.
 
* В первые дни августа в здравницах курорта отдыхают и лечатся 29,5 тысячи человек. Стопроцентного заполнения курорт не имеет до сих пор из-за неудовлетворительной загрузки санаториев ЗАО «Волна».
 
* Городские власти предприняли ряд мер по сокращению задолженности по зарплате на предприятиях, в учреждениях и организациях. В июле долги по зарплате удалось сократить на 30 процентов.
 
 
В. ГРАД.


Версия для печатиВерсия для печати | 06-08-2010, 12:20:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей