Уважаемые евпаторийцы и гости курорта!

Благотворительный фонд «Биневал» приглашает детей и взрослых (до 30 лет) принять участие в церемонии открытия международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Преображение» «Черное море», которое состоится 22 июля в 17 часов во Дворце культуры ДОЦ «Чайка» по адресу : г. Евпатория, пос. Заозерное, ул. Аллея Дружбы, 93.
                В конкурсе участвуют коллективы и солисты по различным номинациям из многих регионов России и Украины. В жюри – заслуженные деятели культуры и искусства России.
                23 и 24 июля с 11 до 19 часов в ДК ДОЦ «Чайка» будут проходить творческие конкурсные просмотры, а 26 июля с 16 до 19 часов состоятся гала-концерт и награждение участников конкурса.
                Пресс-служба исполкома.


Версия для печатиВерсия для печати | 20-07-2010, 14:07:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей