Какой чудесный день!

Апрель - традиционное время начала генеральной уборки в наших домах, дворах, парках, словом, во всем городе. Скоро открытие курортного сезона. Мы хотим, чтобы город встречал наших гостей, приехавших в Евпаторию, чистыми улицами и красивыми зелеными газонами.

Вот и мы, сотрудники Далевского университета, вооружившись инструментами, дружно вышли на субботник. Ничего, что он состоялся в четверг - на наш энтузиазм это нисколько не повлияло.
Работали мы, как всегда, быстро и дружно. Кто-то работал с граблями, кто-то мастерски владел лопатой, кто-то готовил рассаду и возил на тележке чернозём, а кто-то - осуществлял общее руководство и вёл фотосъемку. Задача наша состояла в том, чтобы обустроить три новых клумбы. Мы большую часть времени нашей жизни проводим в университете - нашем втором доме, и, конечно, хотим видеть территорию парка ухоженной. Именно цветники и клумбы ассоциируются у нас, далевцев, с красотой и уютом, потому их так много в ландшафтных уголках нашего университетского парка.

Свою работу мы закончили. Новые клумбы теперь радуют глаз и обещают нам  буйство красок и ароматов нынешней весной и летом.
Как приятно утром прийти на работу, прогуляться по сказочным дорожкам университетского парка, вдыхая чистый свежий воздух. В такие минуты кажется, что даже цветы шепчут нам: "Большое спасибо за заботу!"
 Яна Яковлева


Версия для печатиВерсия для печати | 28-04-2010, 13:53:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей