Чернобыль глазами детей

С 20 по 28 апреля  в детской художественной школе проходит выставка работ, посвященных Дню Чернобыльской трагедии.  Эта ежегодная выставка в нынешнем году проводиться под лозунгом  «Дети против Чернобыльской АЭС». Прежде, чем ребята приступили к освещению в своем творчестве столь серьезной темы, они приняли участие в дискуссии о проблемах, связанных с Чернобылем, о колоссальном вреде, нанесенном окружающей среде.
Участие в этой акции приняли ребята в возрасте от 10 до 16 лет, которые подготовили около 40 плакатов. В  них   - боль за родную землю, за ущерб, причиненный Украине и предупреждение последующим поколениям о том,   чтобы они берегли свою страну от подобных катастроф.                       
Алена Гнатюк


Версия для печатиВерсия для печати | 26-04-2010, 15:26:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей