ОН СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

В этом году Симферопольский региональный Центр регистрации предложил Евпаторийскому отделению Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля стать Центром регистрации для желающих пройти независимое тестирование в Евпатории. Идея нашла отклик у руководства отделения и вот уже с 15 декабря двери Далевского университета в Евпатории открыты для абитуриентов.
Каждый день (кроме выходных) с 9:00 до 18:00 в пункте регистрации их ждут координаторы: Ступак Валентина Сергеевна, Бамбуркин Сергей Петрович, Яковлева Яна Александровна. Это именно те люди, которые дают будущим студентам точную и подробную информацию, отвечают на все интересующие их вопросы, знакомят с правилами регистрации и проведения тестирования. Зарегистрироваться можно до 31 марта 2010 года на тестирование по следующим предметам: украинский язык и литература, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский), биология, география, математика, история Украины, химия, физика. Общее количество выбранных для прохождения тестирования предметов не должно превышать пяти и иностранный язык должен быть только один.
Регистрация считается завершенной, когда абитуриент получает в пункте регистрации бланк сертификата ВНО. Через 3-4 дня после регистрации для каждого абитуриента на общеукраинском сайте Центра оценивания качества знаний создаётся персональная страничка, доступ к которой совершается с помощью pin-кода, указанного в сертификате. За три недели до первого тестирования на адрес, указанный во время регистрации, придет приглашение-пропуск, где будет указано место расположения пункта тестирования и время. Если вдруг абитуриент не получит приглашение-пропуск, то он может с персональной информационной страницы самостоятельно его распечатать. Правила прохождения тестирования одинаковые и для тех, кто только закончил школу, и для тех, кто закончил ее, к примеру, десять лет назад.
Приходя на регистрацию в Далевский университет многие еще не определились в какой вуз будут поступать. Узнав, что университет имени Владимира Даля выпускает высококвалифицированных специалистов по психологии, транспортным технологиям, экономической кибернетике, учёту и аудиту, увидев красоту и порядок в учебном корпусе и университетском парке, пообщавшись со студентами-далевцами и преподавателями университета, имеющими звания профессоров и доцентов и учёные степени кандидатов и докторов наук, многие абитуриенты принимают решение сюда вернуться. Их решение только подкрепляется после того, как они побывают в библиотеке и читальном зале, компьютерном классе и конференц-зале, на спортивной площадке и в общежитии для приезжих абитуриентов.
Ни на минуту будущий абитуриент не забывает, что с момента регистрации - все зависит только от него самого, от уровня его подготовки, уверенности в своих силах и, конечно, смелости.
Он помнит, что его дальнейшая жизнь в его руках и это только первый шаг в неё!!! Далевский университет ждёт его – он сделает правильный выбор!!!
 
Валентина Ступак. Фото автора


Версия для печатиВерсия для печати | 18-02-2010, 13:53:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей