Много снега – много хлопот

               В связи со сложными погодными условиями первый заместитель городского головы Геннадий Губанов в среду утром провел экстренное совещание с руководителями коммунальных служб. Была поставлена главная задача: очистить от снега основные магистрали и тротуары, обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта.
                Предприятие «Дорожник», занимающееся расчисткой магистралей, начало свою работу в полпятого утра с проспектов Победы и Ленина, улицы Демышева. После совещания к ним подключились 289 человек: работники «Жилищников» и «Гаранта», коллектив АТСО, строительные группы. Для большей эффективности работы привлечено дополнительно 18 единиц техники: тракторы, погрузчики. Основные силы брошены для уборки центральных улиц и тротуаров, расчистки подъездов и подходов к школам, больницам, детским садам, объектам жизнеобеспечения города.
                Расчисткой промышленной зоны занимаются предприятия ОАО «СПМК-4», «Цоколь» и ОАО «Стройкомплекс».
                Большую помощь в выполнении работ оказывают батальон милиции и школа милиции, расположенные на территории Евпатории.
                Городские власти обратились ко всем руководителям предприятий и учреждений с напоминанием о том, что они должны обеспечить очистку от снега своих прилегающих территорий.
                Е.Гармашова
                 


Версия для печатиВерсия для печати | 03-02-2010, 15:57:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей