Обращение городского головы А.Даниленко!

                3 декабря мы по традиции отмечаем Международный день инвалидов, напоминающий нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. В жизни каждого человека есть моменты, когда нужно бросить вызов недугам, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить.
                Мы обязаны помочь людям с ограниченными физическими возможностями реализовать себя, быть полноправными членами общества. Отрадно, что за прошедшие полтора – два десятка лет отношение к проблемам инвалидов стало меняться.
                В нашем городе созданы и работают Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации спортсменов-инвалидов, Крымский республиканский центр трудовой, медико-социальной и профессиональной реабилитации  людей с ограниченными физическими возможностями.    
Многие из них – люди удивительной судьбы, можно восхищаться их мужеством, необычайной силой воли. Несмотря на трудности, они ведут активный образ жизни: учатся новым профессиям, устанавливают спортивные рекорды, занимаются творчеством.
                От души желаю вам радостей жизни, добра и побед над судьбой, опираясь на поддержку родных и близких, на понимание и помощь всех, кто, повинуясь чувству долга и велению собственного сердца, всегда готов встать рядом с вами.
 
Городской голова Андрей Даниленко


Версия для печатиВерсия для печати | 03-12-2007, 07:40:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей