Квартира - ветерану

               23 ноября городской голова Андрей Даниленко вручил ордер на трёхкомнатную квартиру  ветерану ВОВ, инвалиду 1-й группы Алексею Лукьяновичу Петрик. Такое решение было принято после проведённого отделом по учёту и распределению жилой площади совместно с городским советом ветеранов войны, труда и воинской службы, обследования жилищных условий в домах ветеранов войны и инвалидов нашего города. Алексей Лукьянович много лет жил в довольно сложных условиях вместе со своей большой семьёй, поэтому радостное известие воспринял с большим волнением. На торжественный приём в мэрию ветеран пришёл в сопровождении своих родных, поскольку самостоятельно передвигаться ему тяжело из-за слабого здоровья и солидного возраста, Алексей Лукьянович уже отметил свой 95-летний юбилей.  Городской голова поздравил почётного ветерана с новосельем и пожелал Алексею Лукьяновичу прожить  в новой квартире во здравии ещё много лет.

В.Литвинчук



Версия для печатиВерсия для печати | 29-11-2007, 09:15:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей