Общественность Евпатории наградит своих лидеров золотыми значками

 
11 декабря в Евпатории состоится подведение итогов конкурса на присуждение премии «Общественное признание» под девизом «Вместе с вами я люблю Евпаторию». Такой конкурс проводится в городе в третий раз, а его инициатором и организатором выступает Общественный совет, работающий при городском голове.
На победу в 7 номинациях претендует 21 номинант. Компетентное жюри, рассмотрев все заявки, определило победителей в каждой из номинаций. Их имена держатся в тайне до самой церемонии награждения, которая состоится в театре имени А.Пушкина в 16 часов.
Различные номинации позволили участвовать в конкурсе всем категориям горожан: пенсионерам и молодежи, врачам и учителям, предпринимателям и руководителям. Среди номинантов - мастер песочной анимации Ксения Симонова.
Помимо общественного признания весомой наградой победителям станут дипломы, статуэтки «Признание» и золотые нагрудные значки авторской работы, изготовленные за счет спонсорских средств. Номинантов и зрителей поздравят своим творчеством крымские и евпаторийские артисты.
В 16-30 в фойе театра состоится короткая пресс-конференция с номинантами конкурса.
Информация пресс-службы Евпаторийского исполкома (Елена Гармашова
0656944240, 0506422094)


Версия для печатиВерсия для печати | 09-12-2009, 11:30:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей