ДОЛОЙ РЕКЛАМНОЕ НАДРУГАТЕЛЬСТВО!

Городской голова Андрей Даниленко заявил, что он категорически против размещения любого вида рекламы на улице Дувановской. По его словам, это сугубо «камерная» улица, со своим историческим обликом, и размещение современной рекламы нанесет ей эстетический урон.
 
Любопытно, однако, что реклама на Дувановской время от времени все-таки появляется и, как оказалось, без всяких согласований. Мэр распорядился демонтировать все конструкции и предупредить их владельцев, что в случае самоуправства к ним будут предприняты административные меры.
 
В следующем году, как известно, исполнится десять лет со дня окончания реконструкции Дувановской. Все эти годы она сохраняет за собой неофициальный статус самой красивой и благоустроенной улицы Евпатории. Андрей Даниленко считает, что в этом качестве Дувановская должна сохраняться и в обозримом будущем.
 
В. ГРАД.


Версия для печатиВерсия для печати | 27-11-2009, 11:17:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей