УЛУЧШИТСЯ КАЧЕСТВО ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

                                 
             В настоящее время на средства, выделенные из государственного бюджета, проводится текущий ремонт дороги на улице Интернациональной. (Это вторая очередь проекта, стоимость ее работ составляет один миллион 100 тысяч гривен). В этот раз заказчик - служба автомобильных дорог АРК, а подрядчик – предприятие «ДорстройсервисКрым».

             По информации ведущего инженера отдела ОТК контроля качества службы автомобильных дорог АРК Антона Борисова на участке дороги от банка «Аваль» до перехода к торговому комплексу «Зодиак» уже положен выравнивающий слой асфальта, на него вскоре накатают второй, основной, толщиной 5 сантиметров, что даст гарантию качества.Установлены также новые бордюры, впоследствии заменят и тротуарные покрытия. После чего улица на этом участке заметно похорошеет. Работы планируется завершить к концу ноября.

             Начальник управления городского хозяйства Андрей Кузнецов отметил, что улицу Интернациональную украсят и декоративные ограждения. Вообще, в ремонте этой одной из самых оживленных автомагистралей участвовало и предприятие КП "Дорожник". До этого его усилиями был заасфальтирован участок от улицы Крупской до банка «Аваль», здесь дорога была расширена почти на два метра, в результате чего увеличилась ее пропускная способность.
             На время проведения ремонтных работ сегодня в течение дня приходится перекрывать движение автотранспорта на различных участках улицы Интернациональной. Однако отдельные лихие автомобилисты все же норовят проехать по еще не застывшему дорожному покрытию, что недопустимо. Поэтому убедительная просьба ко всем водителям: уважайте чужой труд, ездите объездными путями по прилегающим улицам.
                                      Валентина Лавренко.
Фото автора.
 
 


Версия для печатиВерсия для печати | 21-11-2009, 10:56:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей