«РАКЕТА» приглашает гостей

В четверг, 11 августа, в кинотеатре «Ракета» состоятся премьеры фильмов.

Семейный фильм «Легенды «Орленка» (6+). Приехав на отдых во Всероссийский детский центр «Орленок», Маша, Даша, Тимофей, Коля и Костя оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, ребята становятся частью одной из древних легенд, которую на протяжении многих лет рассказывают в лагере. На пути героев будет множество препятствий, в которых они испытают свою стойкость, веру в друг друга и в справедливость. Смогут ли друзья побороть все невзгоды, не потеряв при этом себя, и разгадать тайну семи легенд?

Мультфильм «Маугли дикой планеты» (6+). После крушения космического корабля Вилли попадает на дикую неизученную планету. С помощью робота спасателя Бака он должен продержаться на новой земле и дождаться спасения. Вилли, Бак и Флэш (инопланетное создание, с которым они подружились) исследуют флору и фауну планеты, а также сталкиваются с опасностями.

Подготовил Игорь ЛИТВИНЕНКО. Иллюстрация — постер к х/ф «Легенды «Орленка».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 30(19529) от 5.08.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей