Народный артист России Дмитрий Певцов даст бесплатный концерт в Евпатории

Народный артист России Дмитрий Певцов и его музыкальный коллектив «Певцов-оркестр» выступят в Евпатории с программой «Музыкальные шедевры советского кино». Мероприятие состоится 18 августа в театре им. А. С. Пушкина.

Концертная программа «Музыкальные шедевры советского кино» состоит из песен самых культовых фильмов прошлого века: «Весёлые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни» и т. д.

Весной 2022 года «Музыкальные шедевры советского кино» были удостоены гранта Президентского фонда культурных инициатив, ведь во времена санкционного давления именно советские песни, которые несут в себе  глубокий культурно-исторический посыл, как никогда помогают поднимать патриотический дух и укреплять традиции и объединять людей.

Кроме Евпатории, проведение концертной программы запланировано также в других городах Крыма: Керчи, Феодосии, Алуште, Ялте, Севастополе, Симферополе.

Полное расписание тура с городами и площадками проведения, а также информацию о том, как получить билеты, можно найти по ссылке.

Пресс-служба администрации по информации кинокомпании «Артос».






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей