Очистные в Евпатории реконструируют к концу 2025 года за 5,5 млрд руб

Канализационные очистные сооружения в Евпатории реконструируют за 5,5 млрд рублей. Это следует из распоряжения главы Крыма о выборе подрядчика.

«Определить ООО «Современные системы реновации» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на объекте капитального строительства: «Реконструкция КОС Евпатории», с ценой контракта 5 512 190 840 рублей», – говорится в тексте документа.

Стоимость проектирования составляет 30,5 млн рублей, остальная сумма пойдет на строительно-монтажные работы.

Работы должны быть выполнены до конца 2025 года.

ООО «ССР» зарегистрировано в 2014 году в Москве. Компания является подрядчиком реконструкции КОС в Керчи, Николаевке, она же строила водовод от Бештерек-Зуйского водозабора в Симферополь и проводила работы на ряде других объектах водоснабжения.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей