В Крыму запустили онлайн-акцию ко Дню Военно-морского флота

31 июля наша страна торжественно отметит День Военно-морского флота. К празднованию присоединится Крым и Севастополь. Запланировано проведение молебнов, митингов. Член Общественного совета города Судак Александр Кирьяков выступил с инициативой провести онлайн-акцию, которая объединит всех, кто выполнял воинский долг, защищая родину, в составе ВМФ.

«Я служил на флоте с ноября 1991 по декабрь 1993 года. Первый призыв, который длился два года. Тот самый, когда призвали ещё в Советском Союзе, а присяга прошла уже в Российской Федерации. Хотел служить на флоте всегда, как дед мой служил, как отец в море ходил. Черноморский флот со мною навсегда», - рассказал Александр Кирьяков.

Александр считает, что праздновать День ВМФ достоин любой, даже сухопутный населенный пункт Крыма. Парад, корабли, флаги расцвечивания и салюты - необязательное условие. Главное – тельняшка.

Онлайн-акция объединит всех, кто служил на разных флотах страны в разное время. Делитесь своими воспоминаниями, историями, фото и видео с празднования на своих страницах в соцсетях с хештегом #деньфлотаКрым.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей