Праздник главных ценностей

В день памяти святых Петра и Февронии Муромских в России отметили один из важнейших праздников — День семьи, любви и верности. В Евпатории торжество состоялось на главной сцене улицы Караимской.

В мероприятии приняли участие почетные гости: заместитель главы администрации города Иван Просоедов, председатель комитета горсовета по вопросам жизнеобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры Константин Щукин, благочинный Евпаторийского Церковного округа протоиерей Александр Дворников.

Праздник открыл Иван Просоедов, который пожелал евпаторийцам и гостям города крепкого здоровья, счастья и взаимного уважения.

«День семьи, любви и верности — один из самых добрых и светлых праздников, напоминающий нам о главных жизненных ценностях», — отметил он.

В свою очередь Константин Щукин добавил: «В жизни каждого человека семья занимает особое место. Она является надежной опорой в трудные минуты, дает силу двигаться вперед, добиваться успехов».

В рамках праздничной программы «Ромашковое чудо» чествовали юбиляров супружеской жизни. Для гостей мероприятия выступили артисты театра на ходулях «Шоу великанов» и творческих коллективов города. Также в этот день зрители концерта стали свидетелями перфоманса образцового театра живых статуй и театра исторического костюма «Пиратская семья веселого Роджера», смогли посетить выставки и мастер-­классы для детей и взрослых.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 27(19526) от 15.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей