«Ура! Каникулы!»

Для детей лето — это время ярких красок, беззаботного веселья и новых впечатлений. Время, когда можно забросить подальше школьный рюкзак, не переживать о домашних заданиях и контрольных, а заниматься чем угодно…

Только вот чем? Вопросом этим задаются не только дети, но и в первую очередь родители. Хочется, чтобы за три месяца летних каникул ребенок не только отдохнул, но и провел время с пользой, успел набраться сил и здоровья, не сидел в четырех стенах… Как организовать детский досуг так, чтобы лето стало настоящей маленькой жизнью и запоминающимся приключением? Как не свести массу освободившегося времени к бездумному просиживанию за гаджетами? Ведь воспитание детей родителям приходится совмещать с работой и другими обязанностями…

В разгар лета очередной народный опрос «ЕЗ» посвящает теме детского досуга. В это благодатное время для всестороннего развития и укрепления здоровья ребенка особенно важно, чтобы каждый его день был наполнен новыми впечатлениями и активностями.

 

 

 

Дорогие читатели! Просим вас выбрать подходящий вариант ответа, указав дополнительно, какие события, факты повлияли на ваше мнение, и направить в редакцию по электронному адресу evp_zdravnitsa@mail.ru. Свое мнение вы можете выразить и в рубрике «Народный опрос» на нашем сайте или в группе «ВКонтакте».

Елена ФИЛАТОВА.Фото: deti-sami.ru.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 25(19524) от 01.07.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей