«Крыммедстрах» подвел итоги конкурса «Лучший врач 2022» и назвал имена победителей

С 24 мая по 13 июня 2022 года в трех крымских медицинских организациях, а именно: в ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ №7», ГБУЗ РК «Сакская районная больница» и ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница», проходил конкурс «Лучший врач 2022», организованный страховой медицинской компанией «Крыммедстрах». Конкурс дал возможность пациентам отметить труд лучшего, по их мнению, врача медицинской организации. Основными критериями отбора стали высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к пациенту.

В канун Дня медицинского работника комиссия из представителей компании «Крыммедстрах» и медицинских организаций подвела итоги конкурса. В голосовании приняли участие около 900 человек, была оценена работа 148 врачей различных специальностей. Победителями голосования стали:

  • в ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» – участковый врач-педиатр Аблаева Венера Сеитмеметовна,
  • в ГБУЗ РК «Сакская районная больница» – врач-пульмонолог Конопля Наталья Анатольевна,
  • в ГБУЗ РК «Симферопольская ГКБ №7» – врач общей практики (семейный врач) Сеит-Джемилова Диана Таировна.

На торжественных мероприятиях, посвященных Дню медицинского работника, страховые представители «Крыммедстрах» поздравили победителей конкурса «Лучший врач 2022», вручили дипломы и памятные подарки от компании, и пожелали всегда оставаться лучшими врачами для своих пациентов.

ООО «СМК «Крыммедстрах»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей