В поисках компромисса

Врио главы администрации Александр Лоскутов совместно с начальником отдела МВД России по Евпатории Дмитрием Стрюковым провел встречу с предпринимателями города по вопросу работы развлекательных заведений в ночное время.

Сейчас в Крыму действует норма закона, по которой с 22.00 должен наступать режим тишины, то есть развлекательные заведения вблизи санаторно-курортных учреждений должны выключать музыку.

Александр Лоскутов заверил руководителей предприятий, что любые проблемные вопросы можно решать совместными усилиями. Он подчеркнул, что диалог между органами местного самоуправления и бизнесом должен строиться на законности и интересах горожан.

По итогу встречи было принято решение от администрации города обратиться в профильный комитет Государственного Совета Республики Крым за разъяснениями спорных трактовок статьи закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым».

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 24(19523) от 25.06.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей