«Артек» присоединился к флешмобу «Ты – мультгерой»

Юные крымчане перевоплощаются в Крокодила Гену, Винни Пуха, Пятачка и других трогательных героев киностудии «Союзмультфильм». Известная фабрика мультипликационных фильмов в честь своего дня рождения объявила конкурс и обещает награды победителям.

«Мы участвовали всем лагерем, - рассказывает педагог ФГБОУ «Артек» Елена Ерёменко. – Чтобы окунуться в сказочную атмосферу, отправились на «Поляну сказок», где в компании Чебурашки и других героев устроили музыкальный конкурс. Ребята исполняли песни из мультфильмов, фотографировались и рассказывали о своих любимых героях».

По признанию Елены Ерёменко, ее очень радует, что современные дети любят старые советские мультфильмы, потому что так они не только знакомятся с культурой России, но и учатся добру, честности и справедливости.

Флешмоб «Ты - мультгерой!» запустили в честь 86-летия студии «Союзмультфильм». Чтобы принять участие, необходимо сфотографироваться или снять видео в образе героя киностудии. Работу нужно разместить на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильма».

Победители флешмоба отправятся в увлекательную экскурсию по киностудии, а авторы еще 10 лучших работ попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм». Итоги подведут 1 июля.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей