Маршрут — изюминка Евпатории

В Евпатории отметили 15-летие туристического маршрута «Малый Иерусалим».

Для жителей и гостей города были подготовлены мастер-классы, художественные выставки, выступления творческих коллективов города, театра на ходулях «Шоу великанов».

Поздравить сотрудников МАУ «ЕКЭЦ «Малый Иерусалим», экскурсоводов, работающих на маршруте, пришли депутаты Государственного Совета Республики Крым Галина Герасимова, Юрий Ветоха, глава города Эммилия Леонова, врио главы администрации Александр Лоскутов, директор ГУП РК «Крымский туристский центр» Елена Юрченко.

«Малый Иерусалим» — это настоящая изюминка нашего курорта. Он открывает самые главные сокровища Евпатории. Мы любим и гордимся богатым историческим, культурным и архитектурным наследием нашей прекрасной древней Евпатории», — сказала во время своего выступления Эммилия Леонова.

В свою очередь Александр Лоскутов поблагодарил всех, кто на протяжении долгих лет вкладывал силы и душу в развитие туристического маршрута.

Пресс-служба администрации Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 23(19522) от 17.06.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей