До 1 октября возобновляется курсирование поезда Петербург – Евпатория

«Гранд Сервис Экспресс» возобновляет курсирование поезда №179/180 «Таврия» сообщением Петербург – Евпатория. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

Поезд начнет курсировать 26 мая из Петербурга, 28 мая из Евпатории и будет ходить через день вплоть до 1 октября.

Оттправление из Петербурга - в комфортное время в 19:16, чтобы на него могли успеть пассажиры после работы. В Евпаторию поезд будет прибывать спустя две ночи и один день в пути в 12:40 – как раз к заселению в гостиницы. Из Евпатории поезд будет отправляться в 17:55 и прибывать в Петербург через день в 13:01.

В состав поезда включены плацкартные вагоны класса 3Э, купейные вагоны классов 2К и 2Э и вагон-ресторан. Поезд проходит через региональные центры Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону. В Крыму поезд делает остановки на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.

Летом 2022 года из Петербурга будет курсировать три поезда в Крым – в Севастополь, Евпаторию и Феодосию.

По информации «Гранд Сервис Экспресс»






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей