В расширенном формате

Аппаратное совещание в администрации города на этой неделе прошло в расширенном формате с участием прокурора Евпатории Сергея Шкаева и начальника ОМВД России по Евпатории Дмитрия Стрюкова.

Открывая работу, врио главы администрации Александр Лоскутов акцентировал внимание коллег на том, что ключевые показатели эффективности деятельности четко прописаны в Указах Президента Российской Федерации.

«Могу сказать, что по всем направлениям деятельности будет проведена ревизия и скорректированы планы работы. Все должны понимать, к каким показателям мы будем стремиться», — сообщил он.

На совещании рассмотрели такие вопросы, как реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», запрет на проведение строительных работ в период курортного сезона, а также о проведении контрольных мероприятий на территории муниципалитета.

Кроме того, руководители ресурсоснабжающих предприятий доложили о ликвидации разрытий после проведения аварийных работ. Так, Евпаторийский филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» приступит к восстановлению дорожного покрытия в муниципалитете в первой декаде июня, в настоящее время предприятие своими силами проводит восстановление зеленой зоны. У Евпаторийского филиала ГУП РК «Крымэнерго» около 35 ордеров на ликвидацию разрытий, к работам планируют приступить в конце мая — начале июня. У ЕФ ГУП РК «Вода Крыма» 855 кв. м разрытий. На прошлой неделе было ликвидировано 75 кв. м по ул. Фрунзе и на перекрестке ул. Кирова и Токарева. На этой неделе будут проведены работы в районе улиц Дм. Ульянова и Демышева.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 19(19518) от 20.05.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей