Кадеты показали свое мастерство

В Евпатории в рамках военно-­патриотического конкурса строя и песни подвели итоги года кадетских классов школы № 16 имени героя Советского Союза Степана Иванова.

В мероприятии приняли участие глава города Эммилия Леонова, руководитель следственного отдела по Евпатории ГСУ СК России по Республики Крым и Севастополю Андрей Быков и заместитель начальника управления образования администрации города Евпатории Наталья Онищенко.

Кадеты школы принимают участие в различных городских мероприятиях: конкурсах, соревнованиях, акциях, а также в параде Победы. Высокими достижениями, прилежной учебой они подтверждают свой почетный статус.

В ходе мероприятия ребята продемонстрировали свои самые положительные качества и навыки: дисциплину строя, сдачу рапорта, внешний вид, строевой шаг и исполнение военной песни. Все учащиеся показали достойный уровень подготовки.

«Школа имени героя Советского Союза Степана Иванова стала первой школой в городе, которая открыла кадетские классы. Уверена, что развитие кадетского движения и в будущем станет важной составляющей работы по патриотическому воспитанию молодежи», — прокомментировала событие Эммилия Леонова.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 19(19518) от 20.05.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей