В Евпатории задержали подозреваемого в грабеже

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны по ориентировке задержали 28-летнего местного жителя, который подозревается в совершении грабежа.

Находясь на маршруте патрулирования, наряд вневедомственной охраны в составе старших сержантов полиции Руслана Демчук и Александра Прачко получил сообщение от оперативного дежурного территориального отдела полиции о том, что за совершение грабежа разыскивается правонарушитель, скрывшийся с места происшествия.

В ходе отработки поступившей информации росгвардейцы задержали по месту жительства 28-летнего местного жителя, который подозревается в совершении данного преступления. При себе у задержанного было выявлено похищенное имущество.

Задержанный был передан сотрудникам территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю

Фото: Геннадий Зайцев






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей