Приводим город в порядок

Мы продолжаем рассказывать своим читателям о том, как специалисты управления муниципального контроля ведут работу по приведению улиц Евпатории в соответствие закону и правилам благоустройства. В этот раз речь пойдет о еще четырех объектах, которые были демонтированы.

Объект ранее располагался в границах муниципальной ярмарки по адресу: проспект Победы, 59. После того как границы ярмарки были сокращены, павильон оказался за вновь образованными границами. В связи с чем в отношении субъекта хозяйствования был составлен административный протокол по статье 3.11 ЗРК №117, также ему было выдано предписание на демонтаж объекта. Что и было выполнено в указанные сроки.

 

Этот торговый павильон размещался на улице Полупанова согласно договору. Затем документ был расторгнут в двустороннем порядке по соглашению сторон. После этого субъект хозяйствования обязали демонтировать данный объект, что он и исполнил в установленные сроки.

 

Это небольшое кафе располагалось в Мирном и работало на законных основаниях. Однако срок аренды земельного участка истек, и объект был демонтирован силами собственника.

 

Этот торговый павильон располагается на территории ярмарки в районе «Универсама», и даже в ее границах. Однако установлен он был силами предпринимателей без согласования с организатором ярмарки, то есть там находиться не должен. На момент подготовки материала объект был уже частично демонтирован, и в течение нескольких дней демонтаж должен быть окончен.

Подготовила Алина КРОТОВА. По материалам управления муниципального контроля.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19517) от 13.05.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей