Бессмертный полк в Евпатории будет!

Уважаемые евпаторийцы!

В последние дни в адрес городского совета и администрации города поступило большое количество обращений о проведении шествия "Бессмертного полка", которое ранее планировалось на территории Крыма только в городе Симферополе.

По инициативе Главы муниципального образования городского округа Евпатория Эммилии Леоновой и врио главы администрации города Александра Лоскутова, по согласованию с республиканскими ведомствами, было принято решение о проведении шествия "Бессмертного полка" на территории нашего города в привычном формате 9 мая 2022 года!

Построение колонн "Бессмертного полка" численностью по 8 человек в ряд начнется в 8:30 на пересечении ул.Фрунзе и проспекта Ленина (ориентир - "Авангард", Бювет). Движение колонн пройдёт по проезжей части проспекта Ленина в сторону Театральной площади.

ВАЖНО!

Обращаем Ваше внимание на усиленные меры безопасности во время проведения мероприятия.

Запрещено брать с собой сумки, рюкзаки и другие предметы, не имеющие отношения к акции. Все участники шествия пройдут через рамки безопасности, на пути следования колонн будет осуществляться визуальный контроль с применением современных средств обеспечения безопасности.

Просим воздержаться от участия в шествии родителей с детьми младшего возраста, для передвижения которых используются коляски и детские велосипеды с багажной корзиной, в связи со сложностью их осмотра.

Присоединиться к колоннам на участке между улицей Токарева и Театральной площадью возможности не будет. Если по какой-либо причине Вы не можете пройти весь путь, приходите с портретами своих героев непосредственно на Театральную площадь в качестве зрителей.

Начало прохождения военнослужащих Евпаторийского гарнизона торжественным маршем в 10:00, "Бессмертный полк" зайдет на площадь сразу после этого - ориентировочно в 10:30.

Телефон для справок о проведении акции: +79787150437

Администрация города






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей