По интернету — выгоднее

На территории Республики Крым государственные услуги по регистрации транспортных средств, а также проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачу водительских удостоверений оказывают восемь отделений Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Крым.

Подать заявление на получение государственных услуг в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции можно как с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, так и с использованием терминалов записи систем управления электронной очередью, установленных в подразделениях МРЭО ГИБДД.

Сегодня у каждого гражданина есть возможность записаться для получения государственной услуги МВД через единый портал государственных и муниципальных услуг, а также подготовки заявления и всего пакета документов для проведения регистрационных действий самостоятельно, не выходя из дома. Это позволяет воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Зарегистрировавшись один раз на сайте, гражданин получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.

Пользователи Единого портала государственных услуг при получении услуг смогут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% от суммы госпошлины.

Подав заявку на получение госуслуги ГИБДД через интернет, можно получить исчерпывающую информацию о ближайших подразделениях Госавтоинспекции, заполнить заявление в электронной форме и записаться на удобное время.

Прием граждан отделением № 5 МРЭО ГИБДД МВД по Республике Крым осуществляется согласно утвержденному графику: со вторника по четверг с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в пятницу с 13.00 до 17.00 (без перерыва), в субботу — с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, Раздольненское шоссе, 19.

Телефоны для справок: (36569) 9‑06‑18, (36569) 9‑06‑53, +7‑978‑049‑11‑28.

Подготовила Мила АНТОНОВА. По материалам ОМВД России по г. Евпатории.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19514) от 22.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей