Поздравили с Днем ветеранов органов внутренних дел

В преддверии празднования Дня ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации руководство ОМВД России по г. Евпатории поздравило представителей ветеранской организации при отделе полиции с праздником.

Врио начальника ОМВД Арсен Сейтасанов в присутствии руководителей структурных подразделений выразил искреннюю благодарность отставникам за тесное взаимодействие ветеранской организации в воспитании молодого поколения правоохранителей, пожелал здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и вручил памятные подарки.

В ходе встречи руководящий состав отдела и ветераны обсудили пути дальнейшего взаимодействия и помощи в индивидуально-воспитательной работе молодых сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей