В Минздраве Крыма работает «горячая линия» по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Министерство здравоохранения Республики Крым напоминает о функционировании на базе ГУП РК «Крым-Фармация» «горячей линии» по вопросам льготного лекарственного обеспечения.

Позвонив на телефонный номер 8-989-234-34-84, граждане, имеющие рецепты на получение медикаментов по федеральной или региональной программам льготного лекарственного обеспечения, оперативно получат информацию о наличии необходимых препаратов в аптечной сети ГУП РК «Крым-Фармация» или сроках их поступления в аптеку. Чтобы получить такую справку, льготополучателю нужно сообщить свою фамилию, имя, отчество и номер льготного рецепта.

«Горячая линия» по льготному лекарственному обеспечению функционирует ежедневно, в рабочие дни, без перерыва с 8.00 до 17.00.

Вместе с тем, на сайте Минздрава Крыма в разделе «Льготное лекарственное обеспечение» публикуется и ежедневно актуализируется наличие льготных лекарственных препаратов в сети ГУП РК «Крым-Фармация» с указанием адресов аптек и аптечных пунктов.

Министерство здравоохранения Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей