С визитом — в школы

В понедельник врио главы города Эммилия Леонова совместно с заместителем начальника управления образования Натальей Онищенко посетила общеобразовательные учреждения с целью проверки безопасности организации питания обучающихся, в том числе детей льготных категорий, после восстановления водоснабжения города.

На текущий момент бесплатным питанием обеспечены 5506 учеников 1–4 классов, а двухразовое питание получают 2433 представителей льготных категорий.

Для приготовления пищи детям используется бутилированная вода, а питание обучающихся организовано согласно меню, утвержденному Роспотребнадзором.

В рамках проверки организации питания в школе номер 12 Эммилия Леонова осмотрела детскую площадку, которую установили на территории образовательного учреждения.

Комплекс игровых элементов был подарен городу секретарем Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимиром Константиновым. В настоящее время благодаря усилиям однопартийцев детская площадка установлена, уложено мягкое покрытие для безопасности ребят.

«Жители ближайших домов благодарны, так как теперь в этом районе появился комфортный комплекс для детского отдыха. Однако евпаторийцы обратились ко мне с просьбой установить ограждение вокруг площадки и навес над песочницей. В ближайшее время пожелание жителей выполним», — сказала Эммилия Леонова.

По материалам пресс-­службы администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 13(19512) от 08.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей