Встреча с будущим

На днях состоялась встреча врио главы города — председателя Евпаторийского городского совета Эммилии Леоновой с представителями муниципального совета ученического самоуправления школ города.

На мероприятии также присутствовали начальник управления образования Валентина Жеребец, заместитель начальника управления образования Наталья Онищенко и директор МБОУ ДО ЦДЮТ «Ровесник» Евгения Карташова.

Во время встречи президенты ученического самоуправления задавали интересующие их вопросы, которые касались развития сферы спорта, экологии, благоустройства города и других тем.

Также они рассказали, какую работу проводят, и поделились своими дальнейшими планами.

Школьники принимают участие в различных республиканских акциях, конкурсах и флешмобах. Кроме того, они занимаются экологическими проектами и реализуют инициативы, направленные на развитие медиасферы и туризма.

«Провели продуктивный диалог. Увидела, что это настоящие лидеры и патриоты нашего любимого города. Очень рада, что у нас проживает такая активная и неравнодушная молодежь. Ведь именно им предстоит строить будущее нашей необъятной страны», — отметила Эммилия Леонова.

Пресс-служба администрации города.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 12(19511) от 01.04.2022 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей